Советник (2779)

Украинские призывники сейчас охотно идут в армию служить или уклоняются всеми способами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нежелание служить в армии не является уважительной причиной для освобождения от службы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
судя по племяннику - уклоняются
Верховный Наставник (117737)
С воодушевлением...
Наставник (29802)
Там Сало НЕТ!
Хранитель Истины (259114)
По разному.
Я бы не отпускала своего ребенка на войну.
Наставник (27833)
Очень подозреваю , что этот вопрос нужно задавать на Украинских сайтах , как я ( например ) вам из тульской области , могу отвечать за украинцев ?
А у нас с этим нормально . Завтра сосед в армию сына провожает , "косить" и не думал .
Верховный Наставник (137847)
Ни один нормальный родитель не отпустит(постарается не отпустить) ребенка в воюющую армию.
Что на Украине,что в России.
Мой отслужил-зимой вернулся....но только потому отправила,что не посылала Россия уже мальчишек в горячие точки....хотя с его рождения была уверенна,что НЕ ПУЩУ. Брат двоюродный в Чечне погиб,не дожив до 19-летия.

Говорят,на Украине откосить гораздо дешевле,чем у нас.