Мы все ждём, когда кончится карантин. А ждать (и догонять), как известно, - самое муторное. А ждать не надо - надо готовиться... Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187770)
Давай, готовиться не будем,
Ведь, знаешь ты, как тяжело,
Ты ждёшь-готовишься, как люди,
Ну, а оно, вдруг, не свезло,
А вот представь, что все забыли
Про этот тягостный момент
И, не готовясь, вдруг, "приплыли",
Давай - такой эксперимент!

Привет, Лен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваше предложение смахивает на "Вы уже присмотрели место на кладбище?"
)
Наставник (62739)
)) К чему? Я не готова...пожить еще хочется)
Добрый вечер!!)
Верховный Наставник (172318)
Нам всем надо понять, что ждать, возможно, придётся долго.
Поэтому и надо набраться терпения и сил. А самое главное - здоровье и настроение.

Привет, Леночка! Лето будет. Обязательно!
Хранитель Истины (487970)
Ох,сегодня услыхала,что карантин сохранится,как минимум,до 3 мая!
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет) надо жить обычной жизнью, ежедневными заботами. Мелкими и крупными радостями. Даже работой на удаленке! Карантин - не изоляция, а время для саморазвития.

Лен!)