Тест, просто так. Интересно будет узнать ваше мнение, у меня голова кругом пошла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (467254)
тест провален успешно)))Но!!! спасибо большое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Офигенный тест - условие противоречит результатам, из которых надо выбирать.
Просветленный (595230)
Я не смогла пройти , мозг сопротивляется .
Просветленный (586797)
25 правильных.
Лучше бы я не проходила
Привет, Марына)
Наставник (35281)
Я столько много новых слов узнала
Верховный Наставник (207786)
Тест на логику
Ты получил 26 из 30
У вас великолепно развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить.
Наставник (85697)
Ты получил 25 из 30
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

я его скок то лет назад проходила уже, и вроде 26 было. Вот засада
Верховный Наставник (170893)
25 из 30, причём в остальных 5 нелогичны авторы и я смогу это доказать! тест действительно напрягает, вот только это вовсе не логика, а скорее нечто близкое к Булевой алгебре!