У вас есть знакомые близнецы? Я имею не по знаку Зодика, а просто близняшки.. )

А как их зовут? Выпендрёжные сочетания имен есть? )

А если мальчиков-близнецов назвать Том и Джерри - это будет глупо смотреться или прикольно? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213906)
У меня есть двое красавцев - спортсменов, которых я тренирую, близнецы.
Оба мастера спорта уже.
Они совсем одинаковые, различить я их могу только когда они рядом, по-отдельности - никак.
Но они привыкли и не обижаются, откликаются на любое из двух имён, и даже не поправляют)
А зовут их Вадик и Владик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ага, были в детстве знакомые Маша и Даша😁
Наставник (39088)
Мои племяшки )))
Хранитель Истины (425649)
Есть, две девушки с обычными именами, а различать их я училась не один год)))
есть такие знакомые, но они двойняшки, зовут обыкновенно
Вот кстати интересно)) почти в "ну погоди" волка и зайца так и звали-волк и заяц))) вот если близнецов так и назвать))) волк и заяц это будет прикольно
А том и джери да))) глупо
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Были, ОБАЛДЕННЫЕ ДЕВЧОНКИ, ЛЕНА с ТАНЕЙ!
Да, два парня - соседи
Ещё у друга мужа есть сестра-близнец. Мне поэтому кажется, что она лесби! Я смотрю на неё и вижу ее брата)))
Верховный Наставник (140448)

Мои двоюродные сестрички близнецы -- Тата и Марина .
Верховный Наставник (126227)
Мой муж и его брат...близнецы...один в один...
Альфа и Кайфа
Их не зовут,они сами приходят
Хранитель Истины (427102)
Лена и Наташа
Мы с братом как близнецы похожи были с двухлетней разницей
Аня и Яна - дочки друзей, им сейчас по 5 лет, милашки и имена прикольные. Том Хэнкс и Джерри Холлиуэлл тоже хорошие имена, ЕСЛИ ты в США живёшь, например!
Верховный Наставник (190797)
У нас в роду много двойняшек...всех зовут совсем обычно...со мной учились света и юля....
А том и Джерри...это как же детей не любить надо...
Верховный Наставник (204526)
Да тут все знают что у меня дети - двойняшки.
Не близняшки...у меня мальчик и девочка. В августе им будет по 25. Не похожи совершенно. Даже некоторые не верят что они брат и сестра.
Сына назвали именем моего отца, а дочку именем матери моей жены. Саша и Лена. Самые простые имена.
А Том и Джерри...я думаю...не стоит так...ведь имя даётся на всю жизнь...это же будет поводом для насмешек...
А если ваших пацанов назвать именами отцов родителей этих двойняшек...это мое мнение...