Ты нюхаешь шампуни, гели для душа, мыло в магазине перед тем, как приобрести?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101542)
Да. Я стараюсь все нюхать, особенно продукты. Вчера принесли "гуманитарную" помощь в коробке: черные оливки, банка открыта. Вот пахнет кровью и все тут... Каждую оливку посмотрела и нашла кусочек печенки. Муж сказал, что я собака , может быть. Только сын у нас тоже собакен. Ему тоже все "пахнет"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
я и бензин на заправках нюхаю.и в бак заливаю только тот, который пахнет приятно.
Хранитель Истины (487980)
Я нюхаю только носки перед стиркой.