То, что я тут наблюдаю, это даже не пипец. Это нечто более грандиозное. Мы тут все — виртуальные экстремалы. Как бы вы одним словом (или парой слов) обозвали наше тут безбашенное карантинное бытие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644848)
наоборот. мы очень послушные. сидим себе дома и общаемся. и нам весь мир не нужен.
что же касается нашего определения,то я давно говорю,что мы здесь- странные люди. кого я сюда только не хотела привести- показываю сайт- они крутят у виска- бесплатно сидеть и общаться??? дебилы! говорят они мне. я думаю- мы и в жизни такие. нам необходимо общество себе подобных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Отделение
Пограничных
Состояний.
Верховный Наставник (152514)

Хранитель Истины (355551)
Экстремалы сидят на 3-5 сайтах одновременно, с нескольких аккаунтов..
А это так... лавочка у подъезда)))
Хранитель Истины (462505)
Дурдом-2...

Верховный Наставник (233123)
Дык, ить..
Верховный Наставник (182281)
Так бы и обозвал - безбаш карабыт.
Хранитель Истины (487980)
Может,и не хочется,но делать-то нечего!