Падлу сцапали.Украина кишит агентами фсб

Контрразведка СБУ задержала генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова, которого подозревают в государственной измене и совершении террористических актов.

Об этом пишет пресс-центр ведомства во вторник, 14 апреля.

Оказалось, что он работал на российскую ФСБ. В частности, по заданию российских спецслужб он планировал убийство известного добровольца Адама Осмаева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92168)
А чем ценен Адам Осмаев для российских спецслужб,что его надо убивать,при этом задействовать столь ценного агента как целый генерал-майор ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)

Это он?

До того как стал генералом СБУ?