Вас радует, что вы — нормальный человек? А как же предположение, что «ненормальность ощущается как условие достижения успеха». Великие люди часто были с придурью, а то и вовсе сумасшедшие.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251400)
Бог с ними,не надо мне их успеха,все относительно.Я за нормальность во всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Норма - это усреднение. Если вокруг все слегка или неслегка "того", то норма будет как раз посередине.
Наставник (82106)
У меня в библиотечке томик Ломброзо тоже есть))
Занятное чтиво. Своеобразная основа евгеники - тогда же еще не знали во что оно выльется.