огонь в чернобыле подбирается к хранилищам ядерных отходов. горит рыжий лес. чем дело кончится если загорится хранилище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644796)
я думаю без разрешения Россия вторгнется и потушит. ибо- некуй. думаю- будет так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
А началось всё с двух дибилов, поджёгших траву, Лена.
Верховный Наставник (203412)
ветер на Брянск дует..
https://www.windy.com/?53.002,35.760,6
Верховный Наставник (233067)
Смотря в какую сторону дунет. Ближе всех белорусская Гомельская область..
Верховный Наставник (107007)
Я помню 1986 год.когда рвануло.
Тетка тогда из белоруссии всех братьев в липецк привезла.
На вокзалах народ душился.
Там запасов урана еще на 2000 лет
Если температура повысится может цепная реакция пойти.
Там главное...чтоб цепная реакция не пошла... саркофаг законсервировали. за годы забыли. Тогда еще сроветский союз был. и сделали по уму. бетоном все залили
И тогда хИРОСИМА ДЕТСКИМ САДОМ ПОКАЖЕТСЯ....
Верховный Наставник (181798)
Ничего не будет. Ничего не рванёт. А хранилище, не из дерева и бензина сделано. Можешь спать спокойно, как загорелось, так и погаснет. ))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (230862)
Ветер на Киев пошёл.