К примеру наша современная астрофизика и математика почти решила все концептуальные проблемы+

Теории Относительности по Эйнштейну. Куда будем заглядывать дальше..?
Ты доказал теорию Римана или стисняешся
Дополнен 9 лет назад
Разумеется гипотезу, а не теорию
Дополнен 9 лет назад
Хотя по большому счету какая х-й разница
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248779)
Как всегда. За горизонт событий. :) А вааще-то, Мидведушко, посетила меня тут страшная мысля: а что как суперсимметрии в принципе существовать не могёт в силу интерференции, и не потому ль наш несовершенный мир столь квантован? :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще такими глупостями не заморачиваюсь.