Знаток (364)

Зараженный коронавирусом основатель российского телеканала умер в 34 года,что скажешь?см

Умер предприниматель Алексей Бурдыко, основатель киберспортивной компании Game Show, в структуру которого входит одноименный телеканал. Об этом в Facebook сообщил его друг Павел Таран. По его словам, бизнесмен был заражен коронавирусом.

Бурдыко было 34 года. В комментариях к посту Таран отметил, что Бурдыко умер в Москве. Других подробностей произошедшего не приводится.

Game Show появилась в 2010 году как студия комментирования киберспортивных турниров. В 2015-м организация запустила круглосуточный телеканал. К 2017 году, когда Бурдыко покинул проект, компания привлекла около десяти миллионов долларов инвестиций. При этом Game Show регулярно испытывала финансовые трудности, сообщалось о задержках выплат зарплат сотрудникам.

https://lenta.ru/news/2020/04/13/burdyko/?utm_sour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141521)
Земля пухом..что ещё..жалко канеш..молод ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55878)
Вот вам и старички умирают.
Вот вам и пойдем все на улицу, все переболеем
Хранитель Истины (430918)
Ну он же нездоровый человек, земляк. Был.
Верховный Наставник (183866)
Жаль... (

После Бабкиной и Буланова в больнице с воспалением.