НТВ исполняется 25 ле. Что вы скажете об этом телеканале - каким он был и каким стал?

лет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131094)
Практически не смотрю этот каналон у меня на 14-й кнопке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Был хорошим, стал плохим. Всё.
Божественный Гуру (1269659)
Не нравится мне этот канал раньше ещё куда не шло, а теперь даже новости на нём не смотрю, подача не нравится. Да и смотреть там собственно нечего одни сплошные сериалы про ментов.
Хранитель Истины (305970)
О. надо же - только сегодня вспомнилась Кира Парашютинская и с каким итересом смотрели их первые программы - смелые. действтельно независимые. - теперь этот канал вообще никакой - кроме Норкина с его анекдотами....
Я не Наше Телявивское видение не смотрю