Если вы читали " Американскую трагедию", то обратили бы внимание, там евангелисты свободно подходят к людям , дают им журналы ведут беседы.Помню мы хотели свободы, а вместо свободы гбню на шею получили.Какая хрен разница , кто во что верует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Евангелисты во всех странах (где это не запрещено) свободно благовествуют на улицах и раздают брошюры. Ибо это святая обязанность всех христиан! А не сидят в храмах и ждут, когда люди сами к ним придут.) Иисус не сидел в синагогах и не ждал, а САМ шел в народ! И апостолов посылал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Допустим вы стали свидетелем Иеговы, семью бросили, должно же государство позаботиться , а вдруг так все, страшно государству то , не нам Христианам, нам все равно. Государству страшно. Где ему взять запасных граждан ежели все уйдут в СИ и станут подчиняться Руководящему Совету.