Опять о свободе. Уверен, что вы свободный человек! )) Какую цену вы платите за эту свободу?

Для тех, кто несвободен - Вы жаждете свободы или вам уютно быть несвободным?

P.S. Я о внутренней свободе, а не о семье
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (17639)
Плачу за свободу бытовыми неудобствами и только.Если-бы я был фанатом стирки,уборки и готовки - мысли о добровольной сдаче в плен и несвободе посещали-бы меня значительно реже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Я совершенно не свободна(((
Просветленный (794109)
Я из тех, кому уютно:)
Верховный Наставник (190788)
Свобода -как осознанная необходимость....вряд ли я ей обладаю в полной мере. Я свободна только от некоторых мелочей, которые особой роли не играют... Вот как бы ни трындели люди о своей свободе - по настоящему свободных людей я мало видела...всё больше просто расторможенных..
Хранитель Истины (256285)
люмбаго, два перелома руки. раз двадцать удар молотком по пальцам.. и пр.пр.пр
но я свободна... словно птица в небесах:)))
около 300 рублей...выпила пару таблеточек и....свобода!))))))
Мудрец (13443)
Нет наверно, бывает что то мешает)
Верховный Наставник (169873)
Жить в обществе и быть свободным от общества невозможна. Абсолютно свободных людей быть не может
Гроссмейстер (6054)
что такое внутренняя свобода?
это когда ничто,нигде и никогда не держит.
Ты имеешь средства сегодня быть тут,завтра на другом конце земли и никому ничем не обязан.
Кто может себе такое позволить?
Либо чокнутые, либо нищие,либо слишком богатые полные сироты.
Верховный Наставник (140317)
Маловато королевство, естественно не хватает мне свободы, я самовыражаюсь, немного выходя за привычные рамки (страйк и стихи), такие разноплановые способы...
Хранитель Истины (383131)
Я НЕ свободна.И в этом никто, кроме меня самой не виноват.У меня есть, чтобы жить, как я хочу,но...есть чувство гиперответсвености,которое выкручивает мне руки за спиной и нагибает меня в три погибели...
Хранитель Истины (422852)
Хочешь перекупить?....Не продается!......))))))))
Мудрец (12380)
Вспоминается фильм "Схватка" с Де Ниро и Аль Пачино,там подобный вопрос решается таким образом-если ты можешь просто встать и уйти,не неся за собой ответственность за семью,за друзей,за бизнес...ты свободен.Если тебя что-то держит-уже нет.
Юраш милый я не свободна ибо обязательна и не всегда имею для дущи желанное...