Глава Чечни Рамзан Кадыров большой выдумщик..?см

нарушители карантина будут оплачивать долг перед обществом иначе. «Ему не сиделось дома, и он вышел? Ну так пусть целый день работает на поле и приносит пользу. Мы найдем ему работу. Пусть пашет поля, сеет и выращивает», — сказал Кадыров.Кого надо, буду сажать в тюрьму, в подвал, но защищу свой народ», — сказал Кадыров.Кроме того, в республике запрещают выходить по ночам на улицу. По словам Кадырова, это не комендантский час, а режим «стоп-движение».
https://lenta.ru/news/2020/04/12/kadyrov/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
НЕ зря же ходит в любимчиках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
все верно...не фиг шастать с заразой
Верховный Наставник (164086)
Кадыров резок бывает,но Москва дала пример бездумности .
Просветленный (838010)
Так он особое положение в своём регионе считай первым ввёл.
И, что характерно, чот никто не хнычет, как в Москве)
Верховный Наставник (140303)
У него большой опыт в этом деле с зинданами.
Хранитель Истины (350012)
ну, что-то в этом есть
принудительная трудотерапия может помочь всяким "иисусам" воробьевым и прочим неадекватам серьезнее относиться к ситуации