как вы относитесь к тому, что кошки могут лучше всего подойти для доклинических испытаний тестирования вакцин от COVID-19 ?

благодаря высокой чувствительности к коронавирусу.

отдали бы свою котейку на опыты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
классика

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
То то кошек на улице мало стало, животные чувствуют пападос)))
Хранитель Истины (383142)
Ну.....что делать-то? Не на людях же проводить опыты(((
Подопытные животные это ,вообще, сложная тема.....но, как понимаю, безвыходная.
Верховный Наставник (172763)
Нашу Еву не отдала бы. Такая разумная кошка и характер нормальный.
И собачку не отдала бы. Она тоже умница, но характер скверный. Все равно не отдала бы.
Верховный Наставник (225231)
меня больше тревожит что коту придётся дома сидеть... а у него другая натура...
Верховный Наставник (242394)
Мою нет. У неё жкб. Не выдержит
Мудрец (21801)
Пусть забирают тех, кто на свалке живёт. У брошенного животного мало шансов, что его заберут домой. Одного из сотни кто-то сердобольный заберет, другие кошки с впалыми боками будут кружить вокруг помойки. Разве это жизнь?
Верховный Наставник (116686)
На себе блин пускай испытывают!