Иногда я бываю совершенной эстонкой. Потому что лишь вчера вечером услышала то, что весь просвещенный российский интернетнарод услышал гораздо раньше. Отсюда вопрос. Что из истории средней школы вы можете прямо сейчас вспомнить о нашествиях печенегов и по

... и половцев?
Дополнен 4 года назад
и чем они похожи на коронавирус?

да. сегодня я тоже буду эстонкой)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Печенеги замочили Святослава и из его черепушки сделали чашу для пития))
А последнего печенега Челубея замочил Пересвет на поле Куликовом....
Половцы сами жертвы набега Полка князя Игоря
Об этом есть даже Слово )))
Прива))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да хоть арабой ,лишь бы бабой
Наставник (69348)
Вроде "Слово о полку Игореве" , Сражение русского - половецкого ополчения на Днепровских порогах. Все Сев. Причерноморье было под ними. Эти знания из школы
А что - это имеет какое-то определяющее значение? Как я понимаю эстонии на половцев и на Россию плевать с высокой горы.
Верховный Наставник (191141)
Кому то нашествие немцев..плевать..
Эстоцы и под них легли бы с удовольствием..
Хранитель Истины (258387)
Печенеги, это уу-уужас, ужас...короче.
Все. А вы с какой цел ю интересуетесь?