Сегодня по радио слушал. Суд отказался штрафовать жителя села, который стоял на остановке в Киеве без маски.

КИЕВ. 10 апреля. УНН. В Украине, по состоянию на 8 апреля, зафиксировано 5273 административных нарушений карантина. Об этом в ответ на запрос УНН сообщили в департаменте информационно-аналитической поддержки Национальной полиции Украины.

"Сведения о выявленных административных правонарушениях, административные материалы по которым составлены по статье 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, лиц, их совершивших состоянию на 8 апреля 2020 года. Выявлено административных правонарушений - 5273. Установлены лица, совершившие административные правонарушения - 5195", - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141288)
Дык, а где он возьмёт 17 тыщ? Штрафуй не штрафуй все равно получишь куй, если многих выперли за свой счёт, которого нет. У некоторых и на хлебушек уже нет денюжек, не говоря о коммуналке, а тем более на штраф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (437413)
И чо?....
Верховный Наставник (169924)
Ну не у всех судей мозги зажолтоблакителесь)))