Поехал сегодня на Работу, тепло на улице + 45 . Девки на остановке стоят без лифчиков в трусах разноцветных. А я в семейных как положено.

А некоторые мужики в штанах и ботинках, одна женщина была в платье!
Ещё Узбек в шортах меня спросил как вы тут живёте , не жарко
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Та что в платье- самая умная и хитрая.
Все на нее смотрят. в центре внимания. И гадают- а как она там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
кого нибудь...ущипнул?
Наставник (67626)
То есть..все просвечивали)))

Гроссмейстер (6311)
В 45 о бабах может подумать только узбек дворник Интересно кстати а при минус 45 какие мысли в голове
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460693)
А я ещё по зимнему хожу.
Верховный Наставник (176311)
Опытный водила ориентируется по путанам...