Не давно было день память Маэстро....Светлая Память ему......нравились фильмы с его участием?

Леонид Быков...11 апреля в автокатастрофе погиб легендарный Маэстро. Несли гроб и пели «Смуглянку»

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Поистине,спасибо,что был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Прекрасный Был Человек и Актёр! Вечная Память!
Хранитель Истины (375056)
редкий случай дружбы двух людей... Алексей Смирнов выписывался из больницы, когда ему сообщили о гибели его лучшего друга актёра и режиссёра Леонида Быкова... Алексей Макарович прилёг в ожидание документов по выписке, и больше не встал...
Маэстро и Макарыч....
Верховный Наставник (140303)
Да. Очень обаятельный актёр и правильный режиссёр.