Тебе уже какая-нить зараза встретилась за время карантина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Я сама себе встретилась и объявила самокарантин... ХЗ чем болею третью неделю... Может и популярной болячкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тут одна зараза по ленте ходит и так гавкает, что прям интересно, можно ли ее выгуливать во время карантина в радиусе 100 метров от дома?
Верховный Наставник (172770)
Да вот болею. Кашляю. Температура была. А что это - не знаю.
Мазок на коронавирус делать не спешат.
Сказали сидеть дома на больничном, потом решат, брать у меня анализ или нет...инструкции каждый день новые.
Хранитель Истины (423099)
Наверное...Но оне ведь прикидываются незаразами...)))))
Хранитель Истины (375056)
тут на проекте их сотни...
Мудрец (14432)
Встретилась… Не исключаю, что это ОН и был в лёгкой форме. Потому как и насморк случился, и кашель сухой тоже.
Хранитель Истины (427128)
Нет,ттт....бережем себя,говорю дочке-болеть сейчас не время и на прогулки мы одеваемся тепло
Мы на озеро ходим,а там ветродуй,даже в шапке уши продувает....