Летом хорошо бы внучке в деревню к другой бабушке поехать. Но она татарка, у них вечно гости.

Смогут ли в деревне татары изменить свой образ жизни и перестать ходить в гости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425728)
Зачем? Зачем менять принципы жизни других людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169819)
Да.
Они дисциплинированы.
Нет, не смогут.
А в деревне нет заразы.
НЕ бойтесь.
Просветленный (518421)
Если очень боитесь,можно ведь и внучке посидеть дома .Ну и в деревне тоже нужно сидеть дома . Страшно,сейчас везде страшно ,и если заразиться в деревне ,оттуда будет ещё проблематичней попасть в больницу.
Просветленный (623012)
Вам не угодишь..русские - бухают, татары - в гости ходят!.... и наверняка тоже бухают..даже не знаю кто эталон...может баптист какой?
Хранитель Истины (462478)
Зачем задаваться такой целью : изменить татар?!... Пусть живут как хотят, такие же люди, как и мы. ) А внучке вашей там не больше угрожает, чем в городе.