Президент Украины Владимир Зеленский пообещал выплатить миллион долларов украинскому ученому, который создаст первую вакцину от коронавируса.

А ваш что?
и не один не ответил на вопрос)))))))))я таки тролль
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (248745)
А у нас "Вектор" готовится испытывать вакцину на людях. Испытания на животных уже завершены. Ось так-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пусть деньги сначала покажет.. А то будет как всегда...)
Верховный Наставник (176563)
На Украине..и пообещал ,это .........
Что это..придумайте сами))))))))
Хрюня, тебе самому это не смешно?!))) Развитые западные страны тратят на поиски такого "лекарства или вакцины" МИЛЛИАРДЫ У.Е., и все никак! А тут ваш клоун Зеля лезет в волки с хвостом собачьим!
Верховный Наставник (233046)
..как только МВФ даст кредит Украине.
Верховный Наставник (131109)
ну сё...страна можешь спать спокойно))))
Хранитель Истины (253694)

Верховный Наставник (169975)
есть вот этот кадр, когда хмырь из джентельменов удачи от смеха картошку выплевывает. он сейчас должен быть здесь, представь)
Хранитель Истины (271199)
И все кинулись патентовать сало Берегись, свин ёбаный - заколбасят!
Верховный Наставник (131410)
давно уже изобретено лекарство-это лимон и имбирь..
куда и кому писать,чтоб деньги мне прислали?)
С таким же успехом он мог бы пообещать и 10 млн долларов. Ясен пень, что никто на Украине вакцину не создаст потому, что все украинские микробиологи работают в бактериологических биолабораториях США, которые наоборот создают вредоносные вирусы. Такие биолаборатории в количестве 15 шт находятся на территории Украины. В сущности США превратили население Украины в подопытных кроликов для испытания биологического оружия.
.
Просветленный (586797)
Тююю...
У вас учёные остались?
У нас куча учёных, которые получают за это свою зарплату, очень неплохую.
В том числе бывших ваших. Которых у вас просто разогнали.
Наставник (31216)
Вот дурачок он какой-то...как ребенок,ей богу.
Тому кто изобретет, миллион Зеленского нафиг нужен не будет.

Какой-то жутко тупой популизм.