Вице-президент США пообещал Украине 50 млн долларов. Это спасёт Украину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350053)
ну надо просто сравнить эту сумму хотя бы с размерами долгов Украины - и все станет понятно без слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
нет
Чи шо дачи достроить...
Магистр (1298)
нет, конечно....они им полноценные кредиты дадут, когда войска нато смогут ввести на украины
Наставник (94188)
И мы даже знаем как зовут эту "Украину"...)))))
Наставник (44787)
нет, он обещал 5 миллиардов. а сколько то миллионов сразу. на что то хватит. а на что то нет. смотря кто президентом станет. смотря куда деньги тратить будет. если на войну. то точно не хватит
Верховный Наставник (126862)
Киевская хунта:
- мы опять требуем от США 50 млн. долларов
- а что, Вам уже давали?
- нет, также как и в этот раз, обещали
Мудрец (13039)
обещать они горазды