Солдатики из проволоки, сделанные в детстве, лежали на антресолях. Сделал подставки из пробок и поставил на полочку :) ====>

Фото большое. Рекомендуется смотреть в полный размер.

У одного голова из кусочка кирпича

Собачка в единственном экземпляре, просто с разных ракурсов.

Четвероногое нечто - это кисть руки изображающая динозаврика А хвост получился случайно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Крутяк! Мне бы в детстве с такими поиграть.
Все бы пацаны во дворе в акуе были бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Впадаешь.
Смотри там не застрянь.

Пока ты солдатиков доставал, навена стока хлама с антресоли вытащил. Хоть выкинул?
Нет?
Выбрасывай нах. Десятилетиями там лежит, пыль собирает.
Выброси и проведи влажную уборку.
Верховный Наставник (116764)
Ничего себе!
Вот это эксклюзив!
Класс!
Верховный Наставник (114481)
хорошо что ты не электрик)