Тема вирусная достала. Вопрос мужыкам. Женщины мимо.....Почему капитан канадской сборной по хоккею, Фил Эспозито играл без маски ? ?+++++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224302)
Знакомый есть он во время карантина тоже без маски ходит , она на его рожу не налезает мож тут так же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Я побывал эту маску, больше 20 минут не выдержал. Часть выдыхаемого воздуха скапливается под маской и при вдохе вновь поступает в организм, зачем мне дышать отработанными газами.
Хранитель Истины (388862)
Олдскул...играли без шлемов игроки ( маски и шлемы тока у вратарей)

Терри Савчук, вратарь игравший без маски.
Верховный Наставник (230932)
Он же капитан, а не вратарь.