Почему сборная Беларуси по хоккею очень даже прилично играла на домашнем+

чемпионате мира, чуть было не стала призёром, а щас во Франции проиграла все матчи в групповом турнире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
Это хоккей....
Может свежей крови не хватает. Я смотрю там старые лица Лаланд, Стась, братья Костицыны....Им бы пару-тройку белорусских Буре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А некУй Батьке дома сидеть!
Пусть пример с нашего берёт: вышел, шайб накидал....