Когда у нас в Татарстане сделали систему пропусков а также,то, чтобы выйти из дома нужно получить разрешение по СМСке. Многие это осуждали и даже в открытую смеялись . Сейчас же и в Москве вводят систему пропусков Значит у нас всё было правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204515)
Когда началась вся эта чехарда, надо было сразу закрыть Москву и никого оттуда не выпускать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.
Наставник (35942)
У нас сразу это надо было вводить, люди понимают только жёсткие запреты и контроль. А как у вас дела обстоят с коронавирусом?
Хранитель Истины (306750)
Наверное да.. Москва муравейник.. особая зона риска распространения инфекции.