Европейцы снова обеспокоены "незаконным" призывом жителей Крыма в Вооружённые силы России.

Хорошо Европе. Нет у неё больше проблем, кроме военного призыва в Крыму?
И Эвропейцам быть посланными на... вообщем-туда не привыкать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, это их дежурное заявление, но де юре - служить в ВС РФ идут именно граждане РФ, с российскими паспортами, добровольно ими полученными. Потому в ЕС пускай очередной раз утираются!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Зачем прислушиваться к каким то всхлипам и возмущениям ЕС которого практически уже нет.был да весь вышел.