На Пасху запретят посещение кладбищ ведь бОльшего скопления людей как на кладбище ни где нету,при чем,даже в самый будний день,?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Дорофф дружище..а я на Пасху на кладбище и не ходил..тока на КРАСНУЮ ГОРКУ
как мне бабушка говорила, на Пасху умершие празднуют праздник сами, а мы им только мешаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232693)
Вообще то на Пасху на кладбище не ходят. На кладбище поминают в Радоницу, на девятый день после Пасхи. А Пасха - праздник для живых
Просветленный (623034)
Это язычество давно пора отмненить.
Хранитель Истины (371222)
там только останки души вокруг нас так что тут больше всех однако