Мудрец (14865)

Ладно, сексом сыт не будешь, А что у вас на обед? У меня тушоная курочка в жаровне с картошечкой.

И горчичкой с аджикой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
жена у тебя золотая!у меня пока ничего, только встала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
салат) салат и еще раз салат)
Просветленный (644848)
каша гречневая. хочешь с молоком,хочешь с говяжей печенью. салат из салата))) и ваза черешни.
Хранитель Истины (409590)
Салатик. Перчики с утра ела, пока не жарко было.
Верховный Наставник (103249)
а у меня алустон белый, кониак маглив 5 звезд,мерло алушта 1,5 литра и самогон гроздов №2 есть и йогурт...
вот и думай, чем я обедать буду.....
еды не хочется))))))
Перец фаршированный, макароны с сосисками, салат из свежих овощей.