Погода шепчет: Займи - но выпей!.....ФОТО...вот такая вот весна. Унылая. А у вас чего? Где +++

сейчас жизнь хороша и жить хорошо???? В смысле погоды......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487995)
Солнышко вовсю сияет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
у нас дождь . и вообще крайне отвратительный на редкость апрель ,впрочем что неплохо в условиях торчания дома . https://www.gismeteo.ru/city/weekly/5259/
У нас ливень...
Верховный Наставник (131422)
Солнце вовсю светит,день обещает быть хорошим..
Просветленный (653790)
Жарко.
Солнечно, и небо синее.
На балконном винограде появились маленькие листочки и зацвел орех под окном.
Ничейные коты лежат на теплом асфальте и греют спинки и пузики - котов сейчас в Кишиневе расплодилось какое-то неимоверное количество: по 100 штук на квадратном метре.
Соседские бабушки их подкармливают и жалуются на привередливость: *Суп не едят. Требуют рыбу и мясо*)
А вообще - кругом весна: на следующей неделе будет от 15 до 20.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Жесткач! У Нас +7 , Сонышко Пробивается!
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (305520)
у нас солнце

Да пора на шашлыки ! Те кто две недели назад ходил уже в другую очередь стоят !https://youtu.be/cyYS1j3Uas0
Хранитель Истины (345459)

Солнышко с утра, + 9
Хранитель Истины (257079)
Всю неделю утром -8, днем +4