Чё вы такие все хитрые, а ? Забанили меня в тихаря и сидите тащитесь.злорадствуя.

Хотя спасибо. Хоть отдохнул от вас ******************************* редисак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
Ой Мурзяшшшшшшшшшшшш....а я скучала.....Как тваи иичге?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
зачтозабанили?
Хранитель Истины (259114)
Ты за Солнце или за Луну ?
мы не хитрые.мы-культурновоспитанные.как бы мы при тебе тебя абкакивали?то та.
вы осознали всю тяжесть лишений и больше так не будете?)
Наставник (56560)
Не всё котам масленница - иногда мурзикам полезно и на банной диете посидеть для профилактики.)
Мудрец (13325)
слепил бы ещё акк
Верховный Наставник (203440)
а как же ты забаненый вопросы задаешь ?
Наставник (60496)
Хранитель Истины (266824)
сейчасная проверка выявила только какую-то зелёную чёрточку внизу авки...а так -всё у порядке... так что ты тут, с нами...
то то я думаю куда пропал
Хранитель Истины (393993)
Откинулся, значить ? На свободу с чистой совестью ? Это какая ходка по счёту была ? )))))))
Мудрец (11614)
Рада вас видеть, а то вчера, ну как в похоронном бюро.
Одни серые рамочки... Сегодня дизайн сменили на менее гнетущий.