А вы своему ангелу-хранителю когда-нить говорили спасибо?

Немецкая полиция опубликовала снимок нарушителя скоростного режима, лицо которого закрыл случайно пролетавший голубь. Стражи порядка сочли такое невероятное совпадение неким знаком и решили не штрафовать водителя. Таким образом, пернатый ангел-хранитель сэкономил везунчику € 105.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не Зримым Крылом , Закрывает Меня, Всю Сознательную Жизнь! ОЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838249)
Интересно, долго потом перья с лобовухи отскребал ?) Речь то идёт о нарушении скоростного режима)
Явно не 15 км в час ехал)
И ваще... немец на доисторическом Рено... фуууу