А вы когда-нибудь чувствовали реальную помощь своего Ангела-Хранителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7362)
Писала уже тут. Хотела пройти вдоль здания, за машиной, но резко развернулась и машину обошла. В тот самый момент с крыши полетела вниз глыба льда, как раз в то место, где должна была находиться моя голова. Мужик какой-то видел моё это движение и обалдел.. долго еще стоял и смотрел мне в след.
Что это было? Ангел-хранитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Да!
и не раз
Просветленный (714943)
Конечно
Мудрец (22599)
Да, постоянно. Хоть в бога и не верю. В Ангелов верю. Мое само имя с древнегреческого переводится как Защитник. Но я не ангел )))
Наставник (82063)
Ни разу. Он, вероятно,обиделся на мой переход в католичество и остался в православии. Вот и пусть сидит там.))