перед днём рождения у человека ослабевает защита... как - будто ангел хранитель передает свои полном

полномочия другому.
Дополнен 9 лет назад
???????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Другому передаёт, все лишь на один день, который празднуется. Но не ангелу!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232695)
Ничего там не ослабевает. Просто заканчивается очередной годовой виток и нужно подводить итоги
Хранитель Истины (330538)
Их разве несколько? А я думала-один
Наставник (34659)
Что новенькое. Я такого не замечала.
UNA
Наставник (98884)
а я считаю,что наоборот в этот месяц наиболее сильная энергетика у человека.