Ну вот. Нам предложили накписать заявления на отпуск за свой счёт га полмесяца. У вас как: А это ра

зве законно? Начальник сказал ведь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232635)
У нас эту неделю часть предприятий начала работать, с понедельника откроют парикмахерские и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
у тебя пенсия есть.
я на пенсии. самоизолировалась еще 2 недели назад... Я тут инкапсулировалась... мне ваще страшно на улицу выходить.
Просветленный (838003)
По лезвию балансирует ваш начальник. Кто-нибудь да сообщит в трудовую инспекцию.
Но надо отдать должное начальнику : смелый) Попытка не пытка)
Мы наоборот официально работаем. У всех на руках пропуска.
and
Верховный Наставник (212331)
...ну он же не приказал...
Правительство предложило посидеть дома,
начальник предложил в отпуск за свой счёт.
Всё сходится...
Хранитель Истины (380819)
Муж пока работает, слава Богу. А дальше видно будет. Но не дай Бог что бы он перестал работать. Главное, что бы он был здоров.
Ну спасибо знаете кому говорить.