Какая фирма в России по электронике нонче народная - шоб и дёшево и надежно?

А видео просто так для поднятия настроения)
Дополнен 4 года назад
Кошаки Крыма вас приветствуют)
Дополнен 4 года назад
Вы шо? Онемели?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181795)
Наверное, нет. Зачем кому-то нужен гемор? Рынок ведь...

"Бизнес" ломанулся бодяжить молоко и продавать втридорога, скупая за копейки, а самые "бизнесменистые", так вообще умудряются делать молоко, масло, творог, не только без молока, но и без коровы! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет таких. Олди тока осталась из центровых.
Проще на маркете собрать комплектуху в разных и заказать в двух - трех.
И со смартами - та же история.
Они все в одном месте - рядом сидят. Модуль дешевле у одних, корпус у других, шлейфы у третьих.
Самсунг. ЭлДжы,....
Што та Прутиков разочаровал ответом
Танюха, шо стратаскоп тьфу фалоимитатор на батарейках решила купить?