Электроника какой фирмы самая лучшая сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Все от гаджета зависит... телефон и планшетник у меня самсунги. Телефон пережил аварию на мотоцикле... пробив собой бампер встречки, и побывав под ее колесами... коцки по кузову только и царапина на дисплее. телефон в железном корпусе, смартфон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Самсун электроникс щас качественней всех проверено !
Наставник (43096)
вопрос ни о чём
Да всё делается в Китае, разницы практически никакой.
Мудрец (23286)
Они друг у дуга воруют идеи, трудно определить, т. е. Самсунг и Эпл
Наставник (64495)
да какая разница, все равно все китайское...у них там на заводе, до обеда СОНИ лепят, после обеда ЖИВИСИ...