Специалист (992)

Минэкономразвития не смогло спрогнозировать будущее экономики России

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305509)
Слабоваты пост.
Х у й н я пост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Блина,я тоже не могу
Верховный Наставник (131700)
кому там чего прогнозировать...подконтрольные шавки без своего голоса..
Верховный Наставник (199163)

and
Верховный Наставник (212340)
...и что смешного ) всё правильно... сейчас трудно спрогнозировать станет ли нищих 25 млн. или 33...
Верховный Наставник (126814)
Это, наверное, потому, что бот в ванне расплескал всю воду и не удалось по водной глади это предсказать(