В ближайшем будущем граждане России смогут въезжать в Турцию без заграничных паспортов,

, предъявляя при въезде только общегражданский паспорт. Об этом в эфире местных СМИ заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.Надеюсь эту инициативу поддержит и Египет? Кроме этого Турция и Кипр готовятся запретить въезд на свои территории гражданам украины....
Тапки с полотенцем и вперёд?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ладно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448163)
Ненуачо! Давно пора! Давно пора не пускать в Турцию укропов! Нечего там им делать!
Верховный Наставник (148075)
Я только "за".
Верховный Наставник (216778)
Скоро вся Европа так сделает.)))