Диагноз "коронавирусная инфекция" может ставиться без лабораторных исследований, так решил министр

здравохранения Мурашко.. А на местах, кто будет решать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51073)
Это не коронавирус,это шляпавирус!))) Даров))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну и герой он тогда
Просветленный (738746)
Статистику задумал испортить, ирод...
Хранитель Истины (290965)
Да любой и каждый. Вот так вот вышел на крыльцо, посмотрел вокруг, пальцем ткнул - Вот эти коронавирусные! Ату их!
and
Верховный Наставник (212331)
...важнее вторая сторона... если кто-то без анализа будет ставить диагноз "инфицирован",
то он же будет без анализа ставить и диагноз "простудился"...
Таким образом, число инфицированных становится "управляемым".