Где бы посмотреть статистику заболеваний ОРВИ и ОРЗ - по всему миру? А то вдруг, и там пандемия?

Да, ещё интересно, сколько нынче в мире гайморитников и фарингитников. А то ходят вон, кашляют, понимаешь...
И ещё интересно - сколько человек в мире умерло от передозировки наркотой за прошедшие сутки. Что?.. Неужто больше, чем коронавирусных? Почему же наркошей не изолируют от общества?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70657)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Цены на маски оправдывают средства пропаганды