Почему ученым не дают право на лечение и диагностику коронавируса?

Группа Storm4Life — для борьбы с COVID-19 есть прибор для тестирования, — есть средство профилактики и — есть метод лечения. Ссылка на сайт группы Storm4life: http://volksgrun.com/covid-19/index.html
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Это шарлатаны, а не учёные!
и вообще, тюрьма по ним плачет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Очередной фейк) Между тем, ведь установили ответственность за их распространение)
Хранитель Истины (305464)
Это все кровавый режим кровавой гэбни не дает настоящим фэйковым несуществующую организациям с доменами в америке лечить людей в России!

Просто кровотечение кровавой крови какоета!
Специалист (992)
таких групп ученых еще будет много, всех отят хайпануть, имитировать деятельность для доступа к финансированию.
Наставник (96751)
Лечат не ученые, а врачи, а они чаще и допускают взрывное распространение вируса.
Ученые же исследуют вирус.