"-"
Наставник (64348)

повезло мужчине...росгвардия избила бы вместе с ребёнком , вы когда вот это беззаконие со штрафами такими терпеть перестанете ?

Дополнен 4 года назад
) для истеричек : в других странах другие режимы введены , только тут - самоизояция , типо
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130646)
Благодаря равнодушному и зашуганному большинству, у которых хата с краю, приходится терпеть и остальным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в Европе какие штрафы, в курсе, псина?
ссылочка