Про ковид и любовь

У сына моей соседки по палате взяли интервью
Как он заболел, как выздоровел
А это он походу первый и припер вирус в страну. Во всяком случае, ему первому был выставлен этот диагноз
Она обзвонила с утра всех своих куриц-подружек и говорит: ТОМА! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МОЙ АНДРЮША ЗВЕЗДА! ОН И В СОВЕТСКОЙ БЕЛОРУССИИ И ВЕЗДЕ!!!
Потом, видимо, подруги устали, она на меня переключилась осторожно и говорит. Мой сын телезвезда, у него взяли интервью, сейчас все бабы его будут!!
Я говорю, с чего бы вдруг
Она говорит, ну как же! Он прославился, теперь все бабы начнут за ним ухлестывать, отбою не будет

Я, канеш, не стала её расстраивать, так как если до этого в стране баб с бабами был полный штиль, то щас как бэ тоже большой вопрос

Как вы считаете, вы бы смогли влюбиться в человека только потому, что он переболел ковидом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе! Вот он..рецепт...Чтоб все бабы были твоими...Надо рассказать на весь мир про,как ты заболел короновирусом))))))
А. П. Чехов. Радость
Митя Кулдаров, возбужденный, взъерошенный, влетел в квартиру своих родителей и быстро заходил по всем комнатам. Родители уже ложились спать. Сестра лежала в постели и дочитывала последнюю страничку романа. Братья-гимназисты спали.
— Откуда ты? — удивились родители. — Что с тобой?
— Ох, не спрашивайте.
Это я от радости, мамаша! Ведь теперь меня знает вся Россия! Вся! Раньше только вы одни знали, что на этом свете существует коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров, а теперь вся Россия знает об этом! Мамаша! О, господи!
Митя вытащил из кармана нумер газеты, подал отцу и ткнул пальцем в место, обведенное синим карандашом.
— Читайте!
Отец надел очки.
— Читайте же!
...и находясь в нетрезвом состоянии, поскользнулся и упал под лошадь стоявшего здесь извозчика, крестьянина дер. Дурыкиной, Юхновского уезда, Ивана Дротова. Испуганная лошадь, перешагнув через Кулдарова и протащив через него сани с находившимся в них второй гильдии московским купцом Степаном Луковым, помчалась по улице и была задержана дворниками. Кулдаров, вначале находясь в бесчувственном состоянии, был отведен в полицейский участок и освидетельствован врачом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ему теперь даже звания героя ковида дадут и трактор
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ковид Амурович.
Сомнительная популярность. Куясе баба в неадеквате вообще.
Кому война, кому мать родна..
Зачем ты вообще рассказываешь о нем и не делишься контактами?!
Наставник (70657)
Оля) для чего тебе такая соседка досталась?)) уровень развития и интеллекта ясно где)..но ты что то должна через нее понять)
У вас что, больше прославиться нечем?