Что бы вы сделали, наблюдая у ребенка признаки депрессии?

Перепады настроения.
От слез до смеха, бесконечно сменяющиеся?
Пропадон аппетита,
Апатию, рассказы о странных снах?

И это только четвертый день дистанционного обучения.
Плюс ограничение движений, воздуха, всего вторую неделю.
Даже глаза все время грустные.
Не думал, что по ней клетка так сильно долбанет...
Че делать-то можно? Минимум же месяц еще... А то и два.
Хотя по ходу меня никто не слышит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Депрессия это серьезно. Консультация психотерапевта или хотя бы детского психолога. Хотя бы консультация онлайн, если нереально посетить лично.
Прочитала коммент выше: а фитнес дома не рассматривали как вариант? Это и энергозатратно, и в целом полезно. Видео-уроков сейчас много. Можно танцевальный фитнес типа Зумбы. Я сама им занимаюсь, настроение поднимает на ура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Депрессия это к психиатру)
Хранитель Истины (409739)
А если гулять на балконе с игрушками? Что-то надо придумать. Без воздуха очень плохо.