..что надо сделать такого,что бы в депрессию впасть?!)...

.ведь в жизни всё надо попробовать,что бы отличать потом плохое от хорошего!)...

...или не надо этого делать?!)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
я уже сто раз пробовала, примерно пять минут продержалась!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну не умею я)))не умею впадать в неё))))
Привет))!!
погрустить не возбраняется...
депрессия не нужна...она с последствиями ...не зови таких гостей
Привет, Странник
Наставник (38272)
Наоборот, ничего не делай и впадешь))
'D
Верховный Наставник (109416)
А вот этого Тебе не надо знать. Можно обойтись..Пробовать надо все, что совместимо со здоровьем и жизнью.
Наставник (48239)
А я постоянно думаю...как его вытаскивать из нее...не привычная я в нее впадать...жизнь не позволяет...