Вы следователь. Надо провести допрос. Умеете «ненароком» задать один и тот же вопрос дважды, трижды по разному? Соорудить ловушку для вранья. Напишите 2-3 ловушки из этого вопроса: «Как вы получали деньги от заказчика?» Сможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не смогла бы быть следователем, потому что некоторые вещи понимаешь интуитивно - не логическим путем.
А следователь должен опираться на доводы разума и логики.
На чувствах там нельзя основываться..
Кстати, кто сказал, что у подозреваемого выбиваются показания напрямую?
можно на свидетельских кое-что раскрутить..
На мотивах сыграть. Искать надо - мотивы, связи, предпочтения

Доброго апрельского дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А зачем? Уипал раз пять по башке телефонной книгой и всё
Наставник (63018)
Вы перестали закусывать коньяк по утрам солёным огурцом?

с одного вопроса ловлю
Верховный Наставник (116907)
Без комментариев.))

Верховный Наставник (215032)
Грубовато паяльник то. Есть балон с монтажной пеной. Короче все расскажет, чтоб пена в горле не оказалась
Верховный Наставник (128114)
Вот здесь более подробно-
https://habr.com/ru/company/mosigra/blog/236911/
Верховный Наставник (179101)
Ну зачем же так узко-конкретно - "дважды один вопрос"?
Я действую намного разнообразнее, и вопрос дважды - далеко не лучший вариант: умного опрашиваемого он мгновенно насторожит и настроит против меня, такого хитрожопого, но тупого...
А дурака несложно вывести на чистую воду и простым набором умно подобранных вопросов...