У вас дети

хотят в школу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В школе проще учиться. На удаленке много заданий. Не все учителя адекватно принимают домашку.Занятия проводят, но не все слышно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Ну может и хочет,но годы берут свое,универ на дистанционке.
Нет, мой сын уже год два как школу закончил!!!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
я хочу
у нас институт, правда
за что деньги платили
Верховный Наставник (233582)
Моя внучка-первоклашка прекрасно справляется с заданиями
дистанционно. Не, в школу не хочет. А вот гулять хочет.
Надоело на лоджии торчать.
Достает нас вопросом "почему собакам гулять можно, а детям нельзя?"?

Верховный Наставник (108051)
Только сын в училище, их там заперли на карантин. Учатся по удаленке
Просветленный (503479)
внуки на дистанционке
сейчас у них каникулы)
Наставник (49315)
вожу детям задания, стучу-звоню в дверь и кто то их забирает , отвожу жене уже сделанные на проверку. в общем удаленка по деревенски.=0) а сами дети бегают по дворам-огородам. им в здание школы не нужно.
Да
Верховный Наставник (101033)
Мои уже студенты оба. Нет, не хотят.))